Опубликован очередной выпуск библиографического указателя

23 Января 2018

Сектор справочно-библиографической и информационной работы библиотеки подготовил очередной (20) выпуск библиографического указателя «Специальная психология. Специальная педагогика. Инновационное образование детей с особыми образовательными потребностями».

23 Января 2018

1 февраля в Москве начнется Первый профессорский форум «Проблемы современной науки и высшего образования: новые вызовы». Он пройдет на площадке Российского университета дружбы народов и объединит более тысячи представителей научно-педагогического сообщества.

День открытых дверей филиала МАГУ в Кировске

1 февраля в 15:00 в филиале МАГУ в Кировске пройдет День открытых дверей

Выставка периодических изданий «Жизненный мир российской студенческой молодежи»

23 Января 2018

В преддверии Дня российского студенчества библиотека МАГУ предлагает вниманию своих читателей выставку периодических изданий «Жизненный мир российской студенческой молодежи»

Семинар «Российский фронтир: гражданская идентичность на передовом рубеже страны»

23 Января 2018

26 января в МАГУ пройдет семинар «Российский фронтир: гражданская идентичность на передовом рубеже страны»

Конкурс эссе «Мой идеальный президент»

23 Января 2018

Стартовал конкурс эссе «Мой идеальный президент» для школьников (9-11 классы) и студентов очной формы обучения образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

Заседание кафедры педагогики

23 Января 2018

26 января в 11:50 (Егорова, 16, каб. 217​) состоится заседание кафедры педагогики

Региональный конкурс научно-технологических проектов школьников «Формула МАГУ»

23 Января 2018

Продолжается прием заявок на участие в региональном конкурсе научно-технологических проектов «Формула МАГУ». В конкурсе могут принять участие ученики 8-10-х классов школ Мурманской области.

Вниманию сотрудников МАГУ!

22 Января 2018

Стипендии по программе Stipendium Hungaricum (Венгрия)

22 Января 2018

Общественный фонд Темпус (Венгрия) объявил об открытии нового конкурса для российских студентов на соискание венгерской стипендии по программе Stipendium Hungaricum

Посольство Великобритании в России начинает прием заявок на проведение проектов

22 Января 2018

Посольство Великобритании в Москве и Генеральные Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге объявляют прием заявок на проведение проектов в Российской Федерации в 2018/2019 финансовом году.

Губернатор Мурманской области встретилась со студентами-участниками Национального чемпионата «Абилимпикс»

22 Января 2018

18 января в Мурманском колледже экономики и информационных технологий состоялась встреча Губернатора Мурманской области Марины Васильевны Ковтун с командой участников III Национального чемпионата «Абилимпикс».

Студенты филиала МАГУ в Апатитах встретились с сотрудниками правоохранительных органов

22 Января 2018

17 января в филиале МАГУ в Апатитах представители органов внутренних дел встретились с сотрудниками и студентами филиала и отчитались перед ними об итогах работы отдела полиции за 2017 год

Студенты МАГУ — победители и призёры первенства по легкой атлетике

22 Января 2018

13 и 14 января в Ярославском легкоатлетическом манеже состоялся чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике

Открытие конкурса «Студент года 2018»

22 Января 2018

24 января в 16:00 состоится открытие городского конкурса «Студент года 2018»

Семинар «Медиация и медиативный подход»

19 Января 2018

25 января Центр психологического развития «Арктический вектор» приглашает сотрудников МАГУ на семинар «Медиация и медиативный подход»

Победители конкурса РФФИ

19 Января 2018

Поздравляем победителей конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований (гуманитарные и общественные науки) РФФИ!

ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию военно-исторических маршрутов

19 Января 2018

18 января ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию элементов зимнего варианта военно-исторических маршрутов (экспедиций) «Титовский рубеж» и «Здесь был остановлен враг... Бои на реке Западная Лица в 1941-м».

Маленькие пациенты Мурманской городской больницы принимали поздравления с наступающим Новым годом

18 Января 2018

Студент 2 курса направления «Организация работы с молодёжью» Мурманского арктического государственного университета, член СОО Волонтерский социальный отряд «СОЦИОНОМ» Филипп Мельников принял участие в празднике «Дед Мороз — в каждый дом» для маленьких пациентов Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи, сыграв роль Деда Мороза.

Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам

18 Января 2018

16 февраля в 12:00 состоится Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам.

Новости: 1—20 из 1495