Новости студенческих общественных объединений

Очередное занятие по саморегуляции и снятию нервно-психического напряжения

11 Октября 2018

12 октября в 17:00 состоится очередное занятие по саморегуляции и снятию нервно-психического напряжения

Традиционный пробег «Мой Мурманск»

11 Октября 2018

6 октября состоялся 83-й традиционный легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск» и XXIII-й массовый пробег «Мой Мурманск»

«Чудеса на физмате» для Туломских второклассников

11 Октября 2018

10 октября состоялось второе познавательно-демонстрационное мероприятие «Чудеса на физмате: как все устроено?»

Члены ГВИР «Титовский гарнизон» приняли участие во Всероссийском историко-образовательном форуме студентов образовательных организаций «ПАРАД ЭПОХ»

9 Октября 2018

5 и 6 октября члены ГВИР «Титовский гарнизон», студенты-историки СГИ МАГУ, члены Российского военно-исторического общества — Данил Дробот, Павел Чунин и Евгений Мироничев приняли участие во Всероссийском историко-образовательном форуме студентов образовательных организаций «ПАРАД ЭПОХ»

Университетский ансамбль «КЛюП-студия» выступил на концерте в честь Дня города

8 Октября 2018

В минувшие выходные город-герой Мурманск отметил свой 102-й день рождения. 6 октября на центральной площади столицы Заполярья состоялся концерт лучших творческих коллективов города. Участие в мероприятии принял Университетский ансамбль «КЛюП-студия»

Участники «Студенческой психологической службы» ППИ приняли участие в Неделе Психологии

5 Октября 2018

Выступление на дне первокурсника факультета ЕФКиБЖД

5 Октября 2018

Университетский ансамбль КЛюП-студия выступил на дне первокурсника факультета ЕФКиБЖД

Выступление на дне первокурсника ППИ

3 Октября 2018

Университетский ансамбль КЛюП-студия выступил на дне первокурсника ППИ

Занятия в спортивной секции баскетбол

2 Октября 2018

С 4 октября начинаются занятия в спортивной секции баскетбол

Итоги работы за сентябрь

1 Октября 2018

Начало учебного года выдалось активным и насыщенным

Поход выходного дня

1 Октября 2018

30 сентября студенческий добровольный спасательный отряд провел поход выходного дня для воспитанников социального приюта Кольского района «Берегиня»

Кубок первокурсников по волейболу

1 Октября 2018

29 сентября состоялся «Кубок первокурсников» по волейболу. В соревнованиях приняли участие 5 команд со всех факультетов и институтов нашего вуза

Чемпионат и Первенство Мурманской области по лыжероллерам

1 Октября 2018

28-30 сентября на трассах спорткомплекса «Долина Уюта» состоялся Чемпионат и Первенство Мурманской области по лыжероллерам и кроссу среди лыжников-гонщиков. Студентка факультета ЕФКиБЖД группы 1БПО-ФКД заняла III место

Подведены итоги проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО»

1 Октября 2018

На протяжении месяца Студенческий спортивный клуб МАГУ «Олимпия» участвовал в федеральном проекте «От студзачета к знаку отличия ГТО». Студенты, прошедшие испытания «Студзачета» АССК России на золотой значок отличия, будут представлять сборную команду университета на региональном этапе, который состоится с 7 по 9 ноября

Всероссийский День ходьбы

1 Октября 2018

Команда Мурманского арктического государственного университета приняла участие в спортивном празднике «Всероссийский День ходьбы»

Начался очередной этап работ по гранту фонда «СУЭК-регионам» «Заполярный город-сад»

1 Октября 2018

Студенты МАГУ и другие участники проекта из числа жителей Мурманска приступили к реализации коллективного проекта озеленения — клумбы перед зданием учебного корпуса МАГУ по адресу ул.Егорова д. 16.

«Титовский гарнизон» принял участие в конференции по военной безопасности на Севере

27 Сентября 2018

ГВИР «Титовский гарнизон» приняла участие в работе международной научно-практической конференции «История и особенности обеспечения военной безопасности на Севере»

Занятия в группе ЛФК

26 Сентября 2018

28 сентября в 12 часов по адресу ул. Егорова, 16, 415 (тренажерный зал) состоится организационное собрание для желающих заниматься в группе ЛФК.

Спортивная секция по фитнес-аэробике

25 Сентября 2018

С 1 октября в спортивном зале начинаются занятия в спортивной секции по фитнес-аэробике

Заседание судейской коллегии соревнований по волейболу «Кубок первокурсников»

24 Сентября 2018

25 сентября состоится заседание судейской коллегии соревнований по волейболу «Кубок первокурсников».

Новости: 1—20 из 317