Новости подразделений

Студенты МАГУ провели тренинг в интеллект-центре

24 Сентября 2018

Заседание Совета факультета естествознания, физической культуры и безопасности жизнедеятельности

24 Сентября 2018

27 сентября в 12.00 часов в ауд. 603 (ул. Коммуны, 9) состоится очередное заседание Совета факультета естествознания, физической культуры и безопасности жизнедеятельности.

Студенты МАГУ посетили круглый стол о правовом регулировании труда несовершеннолетних

24 Сентября 2018

24 сентября обучающиеся 1, 2 и 4 курса по направлению подготовки «Юриспруденция» и 4 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль «История и право», в целях повышения правовой грамотности, приняли участие в круглом столе на тему «Особенности правового регулирования труда несовершеннолетних»

Заседание судейской коллегии соревнований по волейболу «Кубок первокурсников»

24 Сентября 2018

25 сентября состоится заседание судейской коллегии соревнований по волейболу «Кубок первокурсников».

В МАГУ состоялся семинар для учителей «Включаемся в Олимпиаду НТИ»

24 Сентября 2018

На факультете математики, экономики и информационных технологий состоялся первый семинар для учителей «Включаемся в Олимпиаду НТИ»

Заседание кафедры философии, социальных наук и права социального обеспечения

24 Сентября 2018

27 сентября в 14.15 состоится заседание кафедры философии, социальных наук и права социального обеспечения (ул. Капитана Егорова, 15, ауд. 313)

Занятия по настольному теннису

С 24 сентября начинаются занятия по настольному теннису

Междисциплинарный научный семинар ЛАИС «Масштабы и Меры»

21 Сентября 2018

В МАГУ состоялась лекция профессора Мордовского государственного университета о литературе народов России

21 Сентября 2018

20 сентября в Мурманском арктическом государственном университете состоялась открытая лекция доктора филологических наук, доцента, заведующего кафедрой финно-угорской филологии Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва, члена Союза журналистов России Юрия Григорьевича Антонова

Школа развития «Академия Успеха» объявляет о начале записи на курсы

21 Сентября 2018

Запись на курсы открыта с 17 по 29 сентября. Ждём вас в нашей школе развития «Академия успеха»!

Волонтёры МАГУ провели работу в онкологическом отделении Мурманской детской клинической больницы

20 Сентября 2018

Волонтёры Психолого-педагогического института продолжили работу в онкологическом отделении Мурманской детской клинической больницы в рамках социально-культурного проекта «Солнечные лики»

Заседание кафедры естественных наук

20 Сентября 2018

24 сентября в 14.15 в 613 аудитории состоится заседание кафедры естественных наук.

Завершился региональный этап конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

20 Сентября 2018

Завершился региональный этап открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», проводимый на базе ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет»

Заседание Ученого совета Социально-гуманитарного института

20 Сентября 2018

27 сентября в 11.50 в аудитории № 311 в корпусе на ул. Капитана Егорова, 15 состоится очередное заседание Ученого совета Социально-гуманитарного института.

Дизайн-выходные в МАГУ

19 Сентября 2018

Мурманский арктический государственный университет приглашает всех желающих принять участие в дизайн-конференции проекта «Дизайн-выходные»

Заседание кафедры искусств, сервиса и туризма

19 Сентября 2018

20 сентября (четверг) в 11:50 в аудитории 203 (ул. Кап. Егорова, 16) состоится заседание кафедры искусств, сервиса и туризма.

Заседание ученого совета Психолого-педагогического института

19 Сентября 2018

20 сентября состоится заседание ученого совета Психолого-педагогического института

Временный бесплатный тестовый доступ к электронным книгам Springer Nature 2018 года