Новости подразделений

Опубликован очередной выпуск библиографического указателя

23 Января 2018

Сектор справочно-библиографической и информационной работы библиотеки подготовил очередной (20) выпуск библиографического указателя «Специальная психология. Специальная педагогика. Инновационное образование детей с особыми образовательными потребностями».

23 Января 2018

1 февраля в Москве начнется Первый профессорский форум «Проблемы современной науки и высшего образования: новые вызовы». Он пройдет на площадке Российского университета дружбы народов и объединит более тысячи представителей научно-педагогического сообщества.

День открытых дверей филиала МАГУ в Кировске

1 февраля в 15:00 в филиале МАГУ в Кировске пройдет День открытых дверей

Выставка периодических изданий «Жизненный мир российской студенческой молодежи»

23 Января 2018

В преддверии Дня российского студенчества библиотека МАГУ предлагает вниманию своих читателей выставку периодических изданий «Жизненный мир российской студенческой молодежи»

Семинар «Российский фронтир: гражданская идентичность на передовом рубеже страны»

23 Января 2018

26 января в МАГУ пройдет семинар «Российский фронтир: гражданская идентичность на передовом рубеже страны»

Заседание кафедры педагогики

23 Января 2018

26 января в 11:50 (Егорова, 16, каб. 217​) состоится заседание кафедры педагогики

Вниманию сотрудников МАГУ!

22 Января 2018

Губернатор Мурманской области встретилась со студентами-участниками Национального чемпионата «Абилимпикс»

22 Января 2018

18 января в Мурманском колледже экономики и информационных технологий состоялась встреча Губернатора Мурманской области Марины Васильевны Ковтун с командой участников III Национального чемпионата «Абилимпикс».

Студенты филиала МАГУ в Апатитах встретились с сотрудниками правоохранительных органов

22 Января 2018

17 января в филиале МАГУ в Апатитах представители органов внутренних дел встретились с сотрудниками и студентами филиала и отчитались перед ними об итогах работы отдела полиции за 2017 год

Студенты МАГУ — победители и призёры первенства по легкой атлетике

22 Января 2018

13 и 14 января в Ярославском легкоатлетическом манеже состоялся чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике

Семинар «Медиация и медиативный подход»

19 Января 2018

25 января Центр психологического развития «Арктический вектор» приглашает сотрудников МАГУ на семинар «Медиация и медиативный подход»

Победители конкурса РФФИ

19 Января 2018

Поздравляем победителей конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований (гуманитарные и общественные науки) РФФИ!

ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию военно-исторических маршрутов

19 Января 2018

18 января ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию элементов зимнего варианта военно-исторических маршрутов (экспедиций) «Титовский рубеж» и «Здесь был остановлен враг... Бои на реке Западная Лица в 1941-м».

Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам

18 Января 2018

16 февраля в 12:00 состоится Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам.

Заседание Совета по воспитательной работе МАГУ

18 Января 2018

31 января в 14:15 (Коммуны, 9, ауд. 311) состоится заседание совета по воспитательной работе МАГУ.

Региональный научно-практический семинар «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза»

17 Января 2018

Кафедра математики, физики и информационных технологий МАГУ приглашает всех желающих принять участие в ежегодном региональном научно-практическом семинаре «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза», который состоится 24 февраля.

Вниманию аспирантов!

17 Января 2018

Вниманию аспирантов, обучающихся в аспирантуре МАГУ по договорам об оказании платных образовательных услуг! Оплата за весенний семестр должна быть осуществлена до 1 февраля в безналичной форме на расчетный счет МАГУ.

Преподаватели филиала МАГУ в Апатитах награждены Почётной грамотой главы города

16 Января 2018

Преподаватели филиала МАГУ в Апатитах Илья Леонидович Балымов и Анастасия Аркадьевна Данилина награждены Почетной грамотой главы города Апатиты

Заседание стипендиальной комиссии ФИиС

16 Января 2018

Заседание стипендиальной комиссии факультета искусств и сервиса по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 30 января.

Монография «Феномен инвалидности в инклюзивной парадигме»

16 Января 2018

Вышла в свет монография «Феномен инвалидности в инклюзивной парадигме» зав. кафедрой специальной педагогики и специальной психологии, канд. психол. наук, доцента Юлии Александровны Афонькиной.

Новости: 1—20 из 1082