Помоги бабушке открыть цифровой мир! Требуются волонтеры

с 9 октября по 15 ноября 2019

9 октября в Мурманском арктическом государственном университете стартует проект по обучению пожилых людей основам компьютерной грамотности «Академия активного долголетия в Арктике»!

Заседание кафедры филологии и медиакоммуникаций

17 Октября 2019

17 октября в 14:00 по адресу Коммуны, 9, аудитория 503 состоится заседание кафедры филологии и медиакоммуникаций

Заседание кафедры ФКСиБЖД

17 Октября 2019

17 октября в 15:30 состоится заседание кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности

Заседание кафедры математики, физики и ИТ

17 Октября 2019

Заседание кафедры состоится 17 октября в 16:00 (ауд. 302)

Встреча с поэтом Алексеем Витаковым

18 Октября 2019

Приглашаем на творческую встречу с членом союза писателей России, председателем жюри Межвузовского литературного форума «Осиянное слово» поэтом Алексеем Иольевичем Витаковым

МАГУ станет площадкой фестиваля «Капитан Грэй»

с 18 по 20 октября 2019

Открытие выставки #МАГУМИКС

18 Октября 2019

Открытие выставки #МАГУМИКС 18 октября в 12:00 на Егорова, 15 (первый этаж)

Круглый стол «Неклассические сценические интерпретации классики»

19 Октября 2019

Приглашаем к участию в заседании круглого стола «Неклассические сценические интерпретации классики»

Международная конференция «Our Ocean»

с 23 по 25 октября 2019

Приглашаем принять участие в международной конференции «Our Ocean», проводимой в Осло с 23 по 25 октября 2019

Объявление о заседании ученого совета Университета

23 Октября 2019

23 октября в 15:00 часов состоится заседание ученого совета Университета

Совет по воспитательной работе

25 Октября 2019

25 октября в 14:15 (ул. Коммуны, 9, ауд. 221) состоится Совет по воспитательной работе

Круглый стол «Философия Мартина Хайдеггера: пути, проблемы, опыт освоения»

25 Октября 2019

25 октября в 17:00 состоится круглый стол «Философия Мартина Хайдеггера: пути, проблемы, опыт освоения (в честь 130-летия Мартина Хайдеггера)»

Квест «По шагам истории МАГУ»

28 Октября 2019

28 октября в Мурманском арктическом государственном университете пройдет Квест «По шагам истории МАГУ»

Публичная лекция В. Э. Черника «Педагогика личности»

28 Октября 2019

28 октября в 12.20 состоится публичная лекция кандидата педагогических наук, доцента, заведующего кафедрой педагогики Валерия Эдуардовича Черника на тему «Педагогика личности»

Факультет МиЕН приглашает: #ВМЕСТЕ!

с 29 октября по 4 ноября 2019

Для участия в Викторине и в мероприятиях «В гостях у МиЕН» необходима предварительная запись

Посвящение в студенты

30 Октября 2019

Факультет математических и естественных наук, а также институт креативных индустрий и предпринимательства приглашает Вас на традиционный праздник «Посвящение в студенты»

Первенство МАГУ по баскетболу

с 30 по 31 октября 2019

30-31 октября в спортивном зале МАГУ пройдут соревнования по баскетболу

Региональная интеллектуальная игра «Что? Где? Почем?»

5 Ноября 2019

Приглашаем обучающихся образовательных организаций и учреждений принять участие в ежегодной региональной интеллектуальной игре «Что? Где? Почем?»

В МАГУ пройдет региональный тур Всероссийской олимпиады школьников по программированию

12 Ноября 2019

Кафедра математики, физики и информационных технологий приглашает всех желающих учащихся школ города Мурманск и Мурманской области принять участие в Региональном отборочном туре Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию

Научно-практический семинар «Психологическая безопасность личности в образовательной среде»