Отдел организации делопроизводства информирует

• 25 Июня 2018

В связи с реорганизацией структуры Университета, а также в связи с введением 1 июля в действие нового национального стандарта на оформление организационно-распорядительных документов — ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов» и других нормативно-правовых актов требуется внесение изменений и дополнений в Инструкцию по делопроизводству МАГУ.

На данный период документ находится на доработке. Новая редакция инструкции будет размещена после доработки на сайте Университета в разделе «Документы МАГУ».

Просьба по всем вопросам консультационного характера и методической помощи ведения делопроизводства в структурных подразделениях обращаться в Отдел организации делопроизводства (ул. Егорова, 16, каб. 110); тел. (8152) 213-902.